Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м

Узнала о существовании этого интернет-магазина от коллеги, без чьих-либо рекомендаций никогда не стала бы заказывать продукты через интернет. Но получив первый заказ, тщательно осмотрела каждый овощ, фрукт, поняла, что придраться просто не к чему. Потом я стала дегустировать, и опять придраться не к чему. Все, что заказывала, имеет оптимальный, совершенный вкус. Соли - в меру, уксуса -в меру, Конечно, я еще не весь ассортимент попробовала, но буду к этому стремиться)). Хочу отметить огурцы и томаты маринованные, есть отдельно, есть ассорти. Невозможно остановиться, пока не съешь всю банку (особенно томатов), и не выпьешь весь рассол, потому что вкусно. Еще мне очень понравилось мясо марала, жду с нетерпением, когда возобновятся поставки. Сейчас пока заказываю баранину, говядину, телятину. И, наконец-то, вспомнила, как пахнет настоящее, натуральное мясо. В -общем, я очень рада, что познакомилась с вами, уважаемая команда "Погребка" . Сейчас для меня "Погребок" первый среди всех магазинов по качеству продуктов, уровню обслуживания, сервису и т.д . Держите эту высокую планку, А я жалею, что не знала вас раньше, и все мои выходные проходили в походах по магазинам. Поэтому сейчас веду активную пропаганду среди своих знакомых для пополнения вашей клиентской базы