Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м

Здравствуйте, заказывала у Вас продукцию несколько раз, для своей семьи и родственников. Очень удивило отношение курьера к своей работе. Т.к у меня уже был опыт заказов с интернет сайтов. Курьеры приезжали не вовремя или опаздывали, хамили и.т.д.

Но у Вас все по другому, Курьеры приезжают вовремя, предупреждают о своем приезде, доброжелательны и вежливы. Несколько раз попадала на вашего курьера Александра. Курьер понравился своим приятным внешним видом, доброжелательностью, отзывчивостью к моим просьбам. Я попросила поставить баллон для куллера и мне не отказали в этой просьбе, хотя это не входит в его обязанности. спасибо ему за это.
Очень рада, что существует такой интернет магазин, буду всегда у Вас заказывать. Спасибо.!!!