Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м
kristi написала 2 отзыва об этом месте

Заказала недавно пробную доставку. Поначалу была в восторге, пришло письмо с уже окончательным счетом, курьер приехал вовремя, был вежлив. Все приняла. Первое разочарование - гнилая вокруг плодоножек хурма. Заказывали шоколадную, но она мало того, что была вовсе не шоколадная, так еще и "вязала" неслабо. Я бы ее не приняла, если бы она не была "заботливо" упакована гнилыми плодоножками вниз, что выяснилось уже поздно. Итог - треть хурмы в мусорке, а цена на нее не маленькая. Картофель с виду аккуратный и неплохой, но когда чистишь, часть картофеля внутри с серыми областями и приходится много срезать, но сам картофель вкусный. У капусты перед отправкой обрезается подпорченное, т.к. присутствуют даже неглубокие дырочки от вырезов. Мелкий лук уже мягкий и частично проросший, крупный правда хорошего качества. Свекла, редька, морковь - нормального качества. Сделала для себя вывод, что овощи - фрукты заказывать не стоит, не знаешь, что попадется. Были в восторге от Компот из яблочек и черноплодной рябины, натуральный и очень вкусный. Варенье из черной шелковицы приторно сладкое, вкус ягоды не чувствуется. Плоды шиповника сушеные тоже оказались очень хорошего качества. Остальное пока не попробовали, но вывод уже сделала. Если решу все же заказать еще раз, то буду брать только консервацию и сухофрукты.

• Доброго времени суток!
    Приносим извинения! По хурме сегодня выясним ситуацию, в таких случаях мы не бросаем наших клиентов, всегда можем сделать замену товара или скидку при следующем заказе. Что касаемо капусты то она сейчас вся такая, всегда в зимний период листы счищаются. На картофель и скрытые дефекты плодов овощей мы всегда даем гарантию и делаем замену по просьбе клиента! Необходимо от Вас информация номер заказа, для выяснения нарушений работниками склада или экспедиторами при доставке продукции.

• Добрый день!
    Номер заказа 96003 от 11.02.2016. Доставили 12.02.2016 в 19.30.

• а Вы пробовали шелковицу "живьем"? она так-то такая и есть - приторная и никакая. Моя тетя обязательно добавляет в варенье к шелковице что-нибудь душистое - лимонные корочки, например.

• В детстве и подростком ела шелковицу "живьем", сейчас если честно вкус прямо отчетливо не вспомню, но тогда она казалась очень вкусной (в детстве конечно много что вкусное, особенно если сладкое). Муж не пробовал, поэтому вообще не понял вкуса. Но мы вдвоем сошлись во мнении, что очень сладкое и вкуса не хватает, лимонные корочки думаю были бы очень кстати.

• По хурме можем сделать скидку или замену товара при следующем заказе, новый приход хурмы желтая твердая еще не совсем спелая, вам как понимаю пришла спелая коричневая в процессе транспортировки лопнула.

• Нет, она была не коричневая, а желтая, но не твердая. Она была не лопнувшая, а именно вокруг плодоножки подгнившая, на всех 5 шт. Так что думаю дело не в транспортировке. Насчет замены - я ее не стала хранить. Насчет скидки на заказ или на хурму? Второй раз я ее заказывать все же не буду. Как я уже писала выше, я решила свой выбор у вас ограничить консервацией и сухофруктами. Но в любом случае, спасибо что вы реагируете на отзывы и прислушиваетесь к мнению клиентов.

• скидка на хурму, ее стоимость можно учесть в следующем заказе, о чем необходимо написать в комментарии к заказу.

думаю что все же не стоит делать поспешных выводов по фруктам, приезжайте к нам на экскурсию и мы Вам все покажем.