Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м

Давно хотела я попробовать какие нибудь заготовки. Наконец то добралась и купила в Погребке варенье в подарок нашим мамам на 8 марта... Да, да именно варенье!!! Но не простое, а золотое ( как в сказке) из грецкого ореха. Поиски данного деликатеса привели меня в другую компанию, но дальность их расположения от левого берега, заставила меня поискать альтернативу. И вот я вспомнила про Погребок!!! Отправила мужа с запиской, что и сколько купить. Варенье из грецкого ореха мы с моей мамой пробовали в славном городе Нальчик, и вот сейчас нахлынула такая ностальгия по нему, что срочно пришлось купить баночку другую! Цена порадовала , за банку в 480 грамм всего 170 р. Тогда как у конкурентов, за банку в два раза меньше просят денег в два раза больше... Орешки мягкие, вкус нежный такой летний, приятный:-) счастье есть и море пользы!!! Рекомендую!! А вот купленная на пробу банка тыквенного вареньица подвела... Дата нормальная (сентябрь того года) но вот откуда в банке взялась плесень.... Ай яй яй. Конечно немного но неприятно. Брала бы сама, может и увидела бы сразу и попросила бы поменять, но увы уже поздно, уберем ложечкой и будем употреблять, как делали это всегда даже с домашними своими заготовками.

Здравствуйте! напишите номер заказа вам произведут замену тыквенного варенья, производственный брак.