Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м
i0312 написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю Погребок, до сегодняшнего дня ни разу не попадались мне некачественные продукты.
Но у всех видимо бывают проколы.
Сегодня получила заказ в котором в числе прочего была шейка телячья без кости.
Обычно мясо прекрасное, хоть режь на стейки.
Сегодня же куски были такими жирными и жилистыми, что сварю из них я максимум борщ и гуляш, с надо жилой что мясо можно будет прожевать.
А самое интересное, что от трех кило мяса несъедобных обрезков получилось 641 г.
Я считаю что это очень много.
Обратите пожалуйста внимание поставщика на качество продукта.
Очень хочу и впредь быть вашим постоянным клиентом.

В ближайшее время внесем корректировки по сайту.

Появится возможность выбора установленных критериев по мясу и другим продуктам(рубить не рубить, с жиром или без и т.п.)

а так же возможность получения фотографии продукта до формирования заказа

К примеру можно будет увидеть кусок мяса который вы покупаете,

• Зато какой собакен довольный)))

• Надеется))

• Здравствуйте! Хорошо что вы написали такой отзыв!

В своем ответе я расскажу как быть в такой ситтуации

Несомнено разницу в граммах мы компенсируем Вам! В любой удобной форме, возврат денег или скидка в следующем заказе на сумму веса.

Несоглашусь что товар некачественный, настоящее деревенское мясо, не промзабой, скорее недоработанный под заказ.

Рекомендую писать комментарий к закаку по составляющей мяса, как будто вы пришли сами на рынок и выбираете мясо, а именно мясо нужно пожирнее или максимально нежирное, так же и шея может начинаться от головы или туловища, порубить кусок или один цельный,если вы укажите на какое блюдо вы берете мясо то наш фермер посоветует и сделает в правильных пропорциях.

Наш фермер по национальности таджик, и они всегда делают мясо в таких пропорциях что без жира ну просто несготовить, не та сочность, не тот вкус.

Поэтому прошу писать комментарии к заказу , а если же они будут несоблюдены тогда уже за халатность будут наказаны ответственные работники

• Читаю Вас (сверху вниз, от новых к старым) и слезы на глаза накатываются о умиления чтоль.. приятно видеть (читать), что хоть кто-то переживает за свое дело..

• Спасибо! Буду указывать в будущем пожелания по мясу.
    Скидка на следующий заказ меня вполне устроит.

• В ближайшее время внесем корректировки по сайту.

а так же возможность получения фотографии продукта до формирования заказа

К примеру можно будет увидеть кусок мяса который вы покупаете,