Погребок

• Левобережный рынок 900 м
Колобок написала 2 отзыва об этом месте

Дорогой друг Погребок!
Хочется побрюзжать немножечко.
Во- первых, пусть у курьеров все же будет сдача, а также неплохо бы научиться им ее правильно подсчитывать, был такой случай, но может и ошибка, хорошо что вовремя заметила.
Теперь о продуктах. Заказываю еженедельно, с января, в основном из-за фермерских копченостей- пастрома, грудинка, очень вкусная продукция, но зачем же ее перемораживать? Теряется весь вкус, продукт становится водянистым, тем более и разговор был об этом по телефону, обещали изменить условия хранения, но не замороженные копчености редко привозят.
Эдак и изменять вам начну )
Мясо марала бесследно исчезло, появились консервы из рыбы Обского бассейна, может и вкусно, конечно, но я -пас.
Что нравится и могу советовать. Яблоки Гольден, по 115р, отличные! Огурцы Салатные, тоже по 115р, лучше Емельяновских, однозначно.
Лук неплохой, особенно мелкий, плотный, неплохо хранится.
Брусника, клюква- отборные, крупные.
Варенье из луговой земляники- неплохое, но не путайте его с вареньем из луговой клубники, такого аромата не будет.
Яблоки Семеренко, и еще какие-то по 99 и 105 не советую, трава травой.
Неплохая индоутка, запекала ее в фольге, с травами, получилось вкусно, но птичка - невеличка, и одной как-то мало, надо или две брать, или весом более 2х кг.
Не замораживайте копчености, не расстраивайте меня)
А пока твердая четверка!

Спасибо за обратную связь Колобок!!!

Информация передана начальнику транспортного отдела!
Проследим чтобы такого больше не случалось.