Погребок

• Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м
iona написала 3 отзыва об этом месте

Разочаровал Погребок!
На сайте не смогла оставить отзыв, а жаль, пришлось обратиться к Flamp!
Сегодня отказалась принять копченую свиную шейку! У продукта кислый запашок явно не первой свежести! Курьер забрал товар без разговоров, убедившись в его недоброкачественности! Очень разочарована таким отношением к покупателям! Продукт явно хранился с нарушением температурного режима и возможно дольше положенного срока реализации!!!
Очень жаль, что не получилось попробовать разрекламированного магазином продукта!
Советую покупателям внимательно принимать привозимые продукты, возможны "сюрпризы"!
Остальные продукты в заказе выкуплены и нормального качества!
Уважаемый магазин, в случае массового отравления вы несете ответственность, будьте бдительны и внимательны к реализуемым продуктам и к вашим покупателям!

Здравствуйте, Ирина!

Получив Ваш комментарий, мы незамедлительно приступили к проверке.

Скажем сразу, что мы полностью с Вами согласны. Проверив качество отправленной копченой шейки сегодня утром, мы убедились, что оно, действительно, не соответствует заявленному.

Для выявления причины, мы связались с фермером, еще раз уточнили условия и сроки хранения такой продукции, проверили все качественные документы, а также дату прихода и срок отгрузки данного товара. Предварительно выявлено нарушение температурного режима при хранении данной продукции на складе.

Мы сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания! Данная продукция, всё же, заслуживает Вашего внимания! Поэтому, как и обещали, мы устраним все выявленные замечания и обязательно порадуем Вас качественной продукцией в будущих заказах!

С уважением, администрация интернет-магазина "Погребок"!

• Здравствуйте, Ирина!

Получив Ваш комментарий, мы незамедлительно приступили к проверке.

С уважением, администрация интернет-магазина "Погребок"!