Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м
LELYA написала 3 отзыва об этом месте

Второй год обращаюсь в эту компанию, в основном была довольна. Но в понедельник меня постигло разочарование: доверившись описанию на сайте " молодые баклажаны из Узбекистана, весом 200грамм", заказала 2 кг. Привезли 2,032 кг, баклажаны оказались мягкие, дряблые и размером в 2 раза крупнее заявленных; всего 5 штук. Выявила расхождение после отъезда курьера, а так бы я их возвратила. На сайте оставила отзыв сразу же вечером в понедельник, но сегодня его не обнаружила. Повторно отправила отзыв, он отправляется, но в отзывах так и не появился. Уважаемые сотрудники интернет-магазина! Пожалуйста, не вводите покупателей в заблуждение, продукция должна соответствовать описанию. Остался неприятный осадок, как говорится "ложка дегтя"...

Технически публикация отзывов на сайте производится после их предварительной модерации, поэтому ваши комментарии появляются сразу же после их первого прочтения.

Позвольте дать пояснение по Вашему вопросу:

Поскольку баклажаны по своей сути - это продукт скоропортящийся, мы намеренно не храним большое количество этих овощей на складе, стараясь доставить нашим покупателям максимально свежий продукт. Традиционно в нашем регионе сезон баклажан начинается именно в августе, поэтому сейчас на рынках и в магазинах преимущественно можно встретить только молодые баклажаны.

Что касается веса: вес баклажан может меняться в зависимости от партии. Тем не менее в среднем 1 овощ весит около 230-300 гр. Однако в ящике можно встретить и баклажаны размером до 680 гр. Поэтому вы всегда можете указать свои пожелания к размеру и весу овощей в комментариях к заказу, а мы непременно учтем их при его сборке!Баклажаны сейчас, действительно, слегка мягковаты (как мы и указали в описании), однако прекрасно держат форму и не имеют значительных повреждений.

В сложившейся ситуации мы готовы произвести замену привезенных ранее баклажан на баклажаны желаемого размера. Просим Вас связаться с оператором для согласования удобного времени доставки!

С уважением, администрация интернет-магазина "Погребок"!

• Добрый день, Ольга! Спасибо что Вы второй год с нами и делитесь отзывами о нашей работе!! Мы всегда открыты к общению с нашими покупателями и, безусловно, готовы решать любые возникающие вопросы!

Позвольте дать пояснение по Вашему вопросу:

С уважением, администрация интернет-магазина "Погребок"!