Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м
iona написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня наконец решила заказать в "Погребке" мясо, точнее "Телятина - шейка без кости", вес 2 кг, цена 399 рублей за 1 кг. Привезенная шейка состояла из 6 неаккуратных кусочков, сообщила о данном факте руководству, с подтверждением Фото на Viber, договорились, что мне привезут замену. Привезли - заказ состоял из 2 кусков и маленький пленчатый довесок(для балансировки веса), Больший более ни менее, а меньший сильно заветренный, пленчатый - ужас! При разделке оказалось и слабо-кислый душок! Обрезалось 362 грамма пленок и заветренных мест! И это при цене практически как за вырезку!!! Для себя сделала вывод - никогда не заказывать мясо в "Погребке". Для пользователей, если уж решитесь на "подвиг" покупки мяса, будьте готовы получить "кота в мешке" и внимательно смотрите что вам привезли и запах, и товарный вид продуктов! Да, сегодня еще отказалась и от "Перец сладкий "Светофор", Ферганская долина, Узбекистан", перец сморщенный, с подпорченными местами - отказ! Очень разочаровал магазин! Фото прилагаю, смотрите!

Доброго времени суток, Ирина!

Очень жаль, что натуральное домашнее мясо не пришлось Вам по душе. Позвольте сделать некоторые пояснения. Вы сделали заказ 2 кг шейки телячьей без кости. Наш фермер Аслонов Хуршед утром в день доставки произвел обвалку мяса, сделав срезку 2 кг мякоти с шейных позвонков. По фотографии видно, что мясо свежее и соответствует описанию, указанному на сайте.

По Вашей просьбе была произведена замена на другое мясо. Его обвалка производилась в этот же день. Если посмотреть на его поверхность, то можно заключить, что мясо покрылось тёмной тоненькой корочкой, «заветрилось». Но это вполне допустимо: так мясо спустя некоторое время после обвалки предохраняется от высыхания. Если же кусок мяса подёрнулся плёночкой слизи или лежит в сукровице на поддоне, то его, в этом случае, действительно брать не стоит - это опасно.

Быки и коровы на ферме Аслонова Хуршеда живут на вольном выпасе и всю жизнь проводят в естественных условиях, поэтому шейка телячья без кости идет с жирком, о чем мы заранее предупреждаем наших покупателей на сайте.

• Доброго времени суток, Ирина!

• Претензий к незначительному жирку у меня нет в отзыве, на фото срезаны жилки и пленки, это они весят 360 грамм, жирок с обрезанным мясом перемолола в фарш! Кстати кусок мяса с которого срезала заветренную часть был толщиной менее 1,5 см! А душок мог появиться в процессе транспортировки, т.к. перевозится вне холодильника при плюсовой летней температуре! Может вам стоит и на это обратить внимание и приобрести сумки-холодильники?!

• Изначально понимая, что для перевозки скоропортящихся продуктов требуются особые условия, мы позаботились о том, чтобы оснастить все наши автомобили специальными термо-сумками с аккумуляторами холода. Также мы построили нашу логистику таким образом, чтобы доставка всех продуктов от поставщика покупателю осуществлялась в максимально короткие сроки.