Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м

Я второй год заказываю овощи в Погребке. Прекрасный сервис, качественные продукты, все быстро, вовремя, удобно оплата картой (не надо думать есть ли у курьера сдача и т.п.). И что для меня самое важное - я не ношу тяжелые сумки и не переплачиваю! Конечно надо понимать, что заказывая в интернет-магазине мясо, сильно рискуешь - что там тебе в итоге привезут... Я попробовала пару раз, поняла, что буду я на рынке мясо и копчености покупать))) А вот овощи, соленья и баночки всякие - отлично и очень вкусно) В целом я очень довольна и, безусловно, буду заказывать дальше свежие овощи. Спасибо, Погребок, за вашу работу!

Доброго времени суток Анна! Спасибо за Ваш позитивный отзыв.

• Доброго времени суток Анна! Спасибо за Ваш позитивный отзыв.

• то же очень довольны погребком, овощи и консервация выше похвал, но вот ассортимент свежих овощей и фруктов в 2016 году в челябинском погребке, по сравнению с Новосибирском , да и Тюменью подкачал, да и цены..., в Челябинске цены средне рыночные ниже , чем в погребке на овощи и фрукты. А по сравнению с Новосибирском, нам челябинцам остается только завидовать, и непонятно почему в челябинском погребке ассортимент свежих овощей и фруктов беднее и почему всё дорого, ведь уровень зарплат у нас ниже...!?

• Очень надеюсь, что администрация магазина примет во внимание Ваш комментарий и улучшит ассортимент челябинского погребка, поработает над снижением цен!

• Здравствуйте, Валентина Петровна! Извините за долгий ответ (к сожалению мы не сразу увидели ваш комментарий)! Во-первых большое Вам спасибо за обратную связь! Мы с большим пониманием относимся к тем моментам, которые Вы отметили. Ассортимент овощей и фруктов в нашем магазине формируется на основании доступных предложений на оптовых продуктовых рынках. Разнообразие этого ассортимента, как правило, зависит от географического расположения рынка, а также его масштабов. Соответственно там, где больше рынок - там и ассортимент фруктов и овощей чуть богаче. Что касается ценообразования - то здесь также все прозрачно. В большинстве случаев мы закупаем фрукты и овощи мелким оптом. Розничная же цена формируется с учетом нашей наценки (в среднем ~20-30%), включающей в себя доставку этих продуктов, ее переборку и упаковку. Но эта цена может со временем снизиться. Чем больше становится наших покупателей, тем больше мы закупаем продуктов и тем меньше становится их стоимость для нас и наших клиентов.