Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м
stga62 написала 3 отзыва об этом месте

"Погребок", как всегда, рулит! Заказывали 14 октября арбуз "Леопард", слегка сомневаясь - астраханские были очень вкусные, а про эти ничего не знаем. Но оказалось, что "Погребок" умеет выбирать и поставщиков, и товар. Арбуз был обалденно вкусный! Муж мой полюбил аджику с яблоками, а уж про вкуснющий мандариновый джем я уже на Флампе все уши прожужжала. А вот с картошкой по 12 рублей, ребята, вы промахнулись. Она и червивая, и нематодная, и просто невкусная. Продайте партию на корм и больше такую не берите. Я понимаю, конечно, что 12 рублей - это недорого, но мы в Ашане брали и по 9, и она была вполне себе товарная. Так что снимайте с продажи, мой совет.

В настоящий момент овощеводческое хозяйство "Заря" готовит новую партию отборного картофеля для интернет-магазина "Погребок". Как только мы ее получим, мы оперативно внесем изменения в описание карточки товара.

• Добрый день, Галина Александровна! О возможном наличии скрытых дефектов в красном картофеле мы заранее предупредили наших покупателей в карточке товара на сайте. Наш картофель выращен на Алтае, в овощеводческом хозяйстве "Заря". Картофельные поля не подвергаются химической обработке пестицидами, в связи с чем посадки картофеля могут поражаться проволочником. С одной стороны - это минус, поскольку корнеплоды могут быть пронизаны узкими черными тоннелями, а с другой стороны - это плюс, поскольку проволочник в химию не полезет, а значит такой картофель значительно полезнее импортных аналогов.

• Мы заказывали белый, в описании только информация, что он хорошо чистится, про то, что много счищается при этом - ни слова. Кроме того, по фото складывается впечатление, что он внутри жёлтый, а это не так. И потом, он с нематодой и совершенно невкусный

• Что вы несёте, что вы несёте... :(