ПОГРЕБОКPRO

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Северный проезд, 1а к1
iona написала 4 отзыва об этом месте

Вчера купила на пробу свежие томаты, Шамкир, Азербайджан! Помидоры отличного качества с натуральным ароматом и вкусом, кожица тонкая, мясистые, без повреждений - просто супер! 2 кг. съедены семьей быстро и с удовольствием! На помидорах наклейка, значит производителю не стыдно за свой продукт, вспомнились лучшие мандарины с наклейкой "Марокко", самые любимые во все времена!

Спасибо магазину за качественные и вкусные томаты, буду их с удовольствием покупать!

Удачи и успехов вам в работе!

Спасибо за пожелания! С нетерпением ждем новых заказов от вас и ваших близких! :-)

• Спасибо Вам большое за такое развернутое описание томатов!! Такие отзывы очень сильно помогают покупателям в принятии решения о покупке товаров, а нам позволяют ориентироваться в покупательских вкусах и подбирать соответствующие продукты!