Point Fit

Фитнес-клуб
  • Инская, 69/1 стр — 3, 4 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Метро Речной вокзал 550 м

Добрый день! Я всем очень рекомендую этот спортивный клуб. Я тренируюсь там с февраля этого года и мне очень нравится! Новые тренажёры, новые туалетные комнаты, просторный зал для занятий стретчингом и танцами. Нет очередей за инвентарем (его хватает с полна). Команда тренеров отличная (нескольких из них я знаю по другому спорт клубу, честно говоря за ними я и ушла). В моём прежнем зале был кривой пол, не было должной системы кондиционирования и было всего три беговые дорожки (одна всегда не работала) и он находится в центре города! Я рада, что здесь всё на должном уровне, для тех кто любит заниматься своим телом с комфортом (а без кондёра и с одной гантелью, я и дома могу заниматься)))))) Вообще много еще, что могу написать, парковка, петли TRX, оборудование, занятия на открытом воздухе (на 4 этаже) и 5 мин от метро. И конечно вас напоят там вкусняцким кофе)))) Вообщем, советую всем. Спасибо за создание атмосферы, позитива, это то место, куда хочется, и нужно ходить)) Советую всем!!!!

Ольга, спасибо Вам большое за такие приятные слова! Мы всегда рады видеться Вас у нас!:)