Point Fit

Фитнес-клуб
  • Инская, 69/1 стр — 3, 4 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Метро Речной вокзал 550 м

Я занималась с разных спортивных клубах, но Point Fit лучший из них. Удобно добираться, если у вас нет машины. Приветливый и внимательный персонал. Всегда очень чисто и опрятно. Стоят самые новые и нужные тренажеры. Возможность заниматься в летнее время на крыше - очень приятный бонус! Также вид из окон замечательный.

Очень долгое время не могла...

Очень долгое время не могла найти себе тренера. Уже второй год занимаюсь с тренером Аксеновым Евгением и не пожалела ни разу! У меня есть достаточно много противопоказаний по состоянию здоровья. Все они были учтены тренером, и я не испытываю дискомфорта на протяжении всего времени занятий. Более того, результат не заставит вас ждать. Фигура изменится так, как вам будет нужно, и вы останетесь довольны.

Очень советую приходить в Point Fit !

Sophie, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас у нас в клубе, желаем больших успехов в тренировках!