Point Fit

Фитнес-клуб
  • Инская, 69/1 стр — 3, 4 этаж
  • Речной вокзал 600 м

Отличный клуб, тренеры и тренажеры. Впечатляющие результаты. Сама хожу в клуб всего два месяца, но результат уже заметен. Впечатляют и мотивируют видимые результаты других посетителей.

Что мне помогает добиваться результатов в клубе?

1. Новые и качественные тренажеры. Их хватает всем.

2. Внимательные тренерский состав

3. Грамотный и, что главное,...

Что мне помогает добиваться результатов в клубе?

1. Новые и качественные тренажеры. Их хватает всем.

2. Внимательные тренерский состав

3. Грамотный и, что главное, индивидуальный подход к составлению программ тренировок и питания.

Тренер халтурить не даёт. Не знаю, как ей это удаётся, но это психологически не напрягает. Для меня это важно.

Кроме того, здесь потрясающая кардио-зона с панорамными окнами. Если возникают, какие-то вопросы - они решаются в два счета. После тренировки приятно принять душ и выпить чаю. Ни разу не было ситуаций, чтобы не хватало кабинок или было "занято" в душевых. Стопка свежих полотенец всегда ждет членов клуба.

Жаль, что этого клуба не было, когда мы жили у Восхода. Ни одного приличного зала в округе не было. А сейчас приезжаю в клуб, и у меня никогда не болит голова, куда припарковаться, собственная парковка - это клёво!

Комфорт складывается из мелочей. А этих приятных мелочей в клубе много.

• Виктория, большое Вам спасибо за отзыв! Мы и дальше будем стараться делать все, для того чтобы у Вас были прекрасные результаты и было у нас столь комфортно. Всегда рады видеть вас в гостях!