Point Fit

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Инская, 69/1 стр — 3, 4 этаж
  • Речной вокзал 600 м

Долго решалась записаться в фитнес-клуб (2 года!), перечитала кучу отзывов о клубах недалеко от дома, переговорила со многими знакомыми. В итоге выбрала Пойнт Фит.

Преимущества:

1. Недалеко от дома (15 минут пешком);

2. Недалеко от трамвая, на котором после тренировки можно добраться на работу;

3. Приветливые администраторы, всё покажут,...

Преимущества:

1. Недалеко от дома (15 минут пешком);

2. Недалеко от трамвая, на котором после тренировки можно добраться на работу;

3. Приветливые администраторы, всё покажут, расскажут, при необходимости подскажут;

4. Чистые раздевалка, санузлы и залы, всегда в доступе вода;

5. Есть кухня - при необходимости можно воспользоваться (у меня пока такой необходимости не было);

6. Относительно небольшое количество народа, на тренажёр была в очереди всего 1 раз и это заняло не более минуты.

Один небольшой минус - в зоне кардиотренажёров немного душно, даже когда не светит солнце. Но об этой проблеме знают и, надеюсь, решат.

Отдельный отзыв хотелось бы написать про тренера Илью. Знающий и внимательный тренер, постепенно дающий адекватную нагрузку на разные группы мышц с учётом индивидуальных особенностей, которые выяснились за первый месяц занятий. Помимо того, регулярно на связи, рассказывает о разных интересных штуках, которые помогают в зале и значительно облегчают повседневную жизнь (тейпы, массажные ролики и пр.). Считаю, что мне повезло, первый тренер - и сразу попала к мастеру своего дела! Спасибо большое, Илья!

С удовольствием посещаю клуб! Удачи!