Point Fit

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Инская, 69/1 стр — 3, 4 этаж
  • Речной вокзал 600 м

Всем привет!)

Очень рекомендую посетить данный фитнес клуб всем, кто планирует начать занятия в тренажерном зале или в зале единоборств ММА. Я посещал много залов, но остановил свой выбор на Point Fet, так как в нем сочетаются все параметры, которые ценны лично для меня, а именно:

1) спокойная и уютная обстановка и атмосфера зала способствует...

Всем привет!)

1) спокойная и уютная обстановка и атмосфера зала способствует настрою на плодотворные тренировки

2) комфортные бытовые условия (чистые раздевалки, удобные душевые, бесплатные полотенца и питьевая вода)

3) отдельно хочу отметить отношение к клиентам со стороны администраторов Игоря и Марины, всегда приветливые и доброжелательные, готовы предоставить гибкие удобные условия оплаты абонемента, помимо этого обладая практическими знаниями и опытом всегда заметив ошибки в процессе тренировок тактично поправят и научат как надо).

Есть штат профессиональных тренеров, их услугами не пользовался, сказать ничего не могу, но судя по всему их услуги так же высокого качества, в соответствии с общим уровнем зала.

Так что в общем и целом - 10 из 10 по всем параметрам)