Покатай

Магазин детских колясок и автокресел
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Покупала в этом магазине под заказ Миму Мун. Шикарно проконсультировали, помогли с выбором Мима, предложили вкладыш , за что я очень благодарна т к без него было бы проблематично . Через 7 дней стульчик был у меня дома! Наконец то у нас в городе можно купить любой брендовые товар для своего малыша, получить гарантию , не рисковать при покупке через инет магазины.

Ещё летом приезжала поглазеть на их автопарк, шикарные коляски это слабо сказано! У нас Cossato 3-1очень хорошо помогли с выбором, дозаказом автокресла проблем небыло.

По просьбе подруг привезли легендарную Мамароо , Подруга счастлива и довольна! Пришёл купил , получил гарантию. Никаких рисков.

Всем знакомым очень рекомендую этот магазин.

Дмитрию спасибо за постоянные консультации вотс ап.

• Спасибо большое за Ваш отзыв, Ваше внимание и за рекомендацию друзьям. Спасибо, что нашли время написать отзыв, мы то знаем сколько у Вас деток) В благодарность хотим подарить Вам муфту на ручки! Приезжайте!