Poke Top

Гастробар
  • Новосибирск, Максима Горького, 81
  • Октябрьская 1500 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Второй визит в это гостеприимное теплое (!немаловажно в морозы)место прошел прекрасно. Нас доброжелательно встретили и проводили за заказанный столик . Официантка Диана весь вечер была с нами , очень общительная и приятная девушка. Она знает по меню все, даже незначительные нюансы по рецептуре, в том числе коктейлей.

Хотела попить "Вальполичеллу",...

Хотела попить "Вальполичеллу", но из красного по бокалам оказались только более тяжелые вина, так что пошла проторенным путем с "Просекко". В четверг, оказывается, тут винный безлимит. За 1800 рублей можно пить без ограничений некоторые вина.

Рядом с нами проходила винная дегустация, где сомелье "Поке топ" делился своими познаниями в винной области.

Выяснилось, что блюда из меню(оно без картинок) можно увидеть на отдельных карточках. Подобную презентацию я видела только в "Жан хуан лу" у коктейльной карты. Очень удобно и наглядно.

Из роллов решила остановиться на тех, что с опаленным лососем, авокадо и гуакамоле. Понравились не меньше , чем овощные, что пробовала ранее. И приготовили молниеносно. Ну а поке просто впечатлил. Он самый вкусный в Новосибирске!Причем, я даже не использовала соус, поданный к нему. Поке был на основе булгура(можно выбрать и иные варианты) с тунцом, бобами эдамаме и кукурузой. Как его попробовала , поняла, что название заведения оправдывает себя.

Здесь прислушиваются к гостям и в туалетной комнате теперь тепло. Появился отличный тоненький обогреватель.

Очень удобный сервис "Альфа-банка" для чаевых.

Благодарим "Поке топ" и Диану, что согрели нас во вчерашний морозный вечер.

Спасибо за очень приятный и теплый отзыв! Мы очень рады, что вы насладились временем, проведенным у нас) Ждем Вас снова в гости!