Poke Top

Кафе
  • Новосибирск, Максима Горького, 81 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Правая Обь 1600 м

Заходили на обед в понедельник, были здесь впервые.

На входе совершенно обаятельнейший молодой человек нас встретил, спросил, на обед ли мы, и проводил за столик.

Взяли по поке, чай и круассан. В заведении в это время кроме нас ещё было занято от силы два столика, но подача показалась не очень быстрой даже для таких блюд как поке.

Кстати,...

Заходили на обед в понедельник, были здесь впервые.

Кстати, туалет очень сложно найти. Спросила у официантов, они ответили, мол, выйдете и там будет черная дверь. Но найти черную дверь в темном помещении без единой таблички и указателей та ещё задачка. Судя по отзывам ниже я не одна, кто не справился с этой задачей.

У меня был поке с креветкой и апельсином. При заказе предупредили, что он островат, но мне так не показалось.

Доели поке, стали ждать круассан. Ждём, поглядываем на открытую кухню, ведь обед не резиновый. На кухне собирают заказы навынос. Девушка официант рядом залипает в телефоне.

Устали ждать, окликнули, спросили. Оказалось все просто забыли про наш круассан. Забыли про круассан, который просто нужно положить на тарелку и подать. В можно сказать пустом заведении в обеденное время. Ну, мягко говоря, странно.

В интерьер, конечно, вложились, но кухня вау-эффекта не произвела, а обслуживание и подавно

Будем рады, если вы посетите нас вновь. С удовольствием угостим вас любыми роллами на выбор (покажите это сообщение официанту).

• Анастасия, спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Работаем над сервисом.