Пол что надо!

Сеть салонов напольных покрытий
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Продавцы в магазине приветливые и хорошо разбираются в ассортименте, цены соответствуют качеству. Хороший сервис, все объяснили и расчитали ламинат. Мне все понравилось, покупкой довольна.

Приобрели плитку для пола.Хочется поблагодарить менеджера Алексея за внимательное отношение. Помог определиться с цветом, устроила и цена в соответствии с качеством. Мы очень довольны покупкой. Буду рекомендовать этот магазин. Супер!

Недавно приобрели ламинат в этом магазине, сначала не могли определиться с цветом. Огромное спасибо 🙌🏼 менеджеру Алексею за помощь в выборе, в итоге остались очень довольны цветом и качеством ламината. постелили его на кухне плюс сделали в цвет ламината столешницу, смотрится очень стильно, и дорого. Очень рекомендуем данный магазин👍🏻

Отличное напольное покрытие. СУПЕРР!!! Покупали через сайт, в удалённом режиме. Цвет, качество - все соответствует ожиданиям. Всем рекомендую приобретать напольную продукцию в ПОЛ ЧТО НАДО!!!