ПОЛАНД МОТОРС

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 19:00

Отлично выполнили свою работу, я бы сказал на все 200 процентов. Были на связи, консультировали, выслали фото. Сервис и консультация на высшем уровне, я остался доволен! В дальнейшем также планирую сотрудничать с ними же.

Выражаю огромную благодарность и оставляю свой отзыв. Искал на Тойоту Короллу двигатель, искал везде, по всей России. Здесь нашел, только из Японии, цена адекватная и доставка в мой город. Все по честному, оплатил и мне привезли.

Спасибо!

Евгений нам очень приятно что вы воспользовались услугами нашей компании!

Не знаю как зовут менеджера, но очень толковый, быстро, вежливо. Покупал конструктор в рассрочку для Chevrolet Lacetti, 2012 год в отличном состоянии, ожидания оправдались

Уважаемый Павел! Вы работали с Директором Евгением нашим! Очень рады что вы остались довольны 🙏🏻

Супер!

Спасибо что так быстро доставляете, в первый раз заказал. Причем цены здесь не очень дорогие.

Остался доволен вашим сервисом!

Уважаемый Евгений! Спасибо за ваше доверие и за вашу оценку !

Двигатель редкий, в россии так и не нашел, пришлось заказывать через поланд моторс с доставкой, они его из японии везли. После установки сразу не завелся, оказалось что я неверно подсоединил и потом завелся как родной

Уважаемый Влад! Благодарим за ваш отзыв! Обращение и доверие к нам!