Полар

Лечебно-оздоровительный центр
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 84 — 1 этаж
  • Студенческая 1500 м

У меня межпозвонковая грыжа в поясничном отделе. Обострение было второе в моей жизни. В НИИТО ничего кроме операции не предложили. А так как спина начала болеть относительно недавно, естественно, что на операцию я не согласилась. И по рекомендации знакомых решила пройти лечение в этом центре.

Я пережила все ужасы грыжи, боль в спине, в ноге,...

Я пережила все ужасы грыжи, боль в спине, в ноге, онемение, перекосило меня не слабо. Теперь после того как я прошла уже курс, чувствую себя намного лучше.

Я могу сидеть, я могу спать и боль в ноге меня не мучает. Я выпрямилась. Результатами довольна, хоть у меня не до конца все прошло. Но я продолжаю бороться с этим недугом. На это нужно время и конечно нужно укреплять мышцы спины.

• Какой ужас!!! Удачи вам и скорейшего выздоровления ))

• Спасибо большое!

• Постараюсь изложить только факты биографии свои и своей семьи.2002год-межпозвонковая грыжа ,довольно большая (9мм) у меня.О болях говорить смысла нет т.к.сможет понять только тот,кто прошел этот ад Жизнь просто перевернулась в 38 лет.Через полтора месяца после начала лечения смог спокойно поспать, через три-ушли боли.Зиму 2003г.начал на горных лыжах. 2004г. -у старшего сына задержка развития внутренних органов по отношению к скорости роста тела(за год вырос на 8 см) после чего не мог нормаьно ходить т.к. быстро уставал.Прошел лечение- все в порядке В этом же году младшему сыну (один годик) поставили диагноз : неправильное развитие шейки бедра,необходимо надеть на годовалого ребенка , который только начинает ходить, металлические распорки на ноги(не помню правильного названия).После лечения обошлись без этого.2014г.- копрессионный перелом позвоночника у младшего сына.Необходимо надеть ортопедический корсет.После проведенного лечения обошлось без корсета.Врачь в травмопункте, где был поставлен первичный диагнос через год был приятно удивлен результатами лечения после вторичного осмотра.2015г. у меня порыв связок и повреждение мениска правого колега.Врач НИИТО сказал, что колено болтается и возможна только операция. Лечился полтора месяца , через три - успешно бегаю и занимаюсь в тренажерном зале, завтра еду в Шерегеш.Наверно если сказать персоналу медецинского центра и лично Дубининой Ларисе Васильевне ,СПАСИБО , то это не будет и сотой доли благодарности которую испытываю я и моя семья к этим людям.