ПолБерри

Сеть салонов напольных покрытий
  • Семьи Шамшиных, 24/2 — 1 этаж

Ужасная компания! Ужаснейшая я-бы сказал!!!

Уважение к клиенту вообще никакого!! После того как Вы оплатите выбранный Вами товар, Вы больше никому не интересны в этой "компании"!!!

Ужасная компания! Ужаснейшая я-бы сказал!!!

Оплатили товар в Большой медведице, ждали доставки в оговорённые сроки, а в ответ тишина..... Через два дня приехали сами в Медведицу и что мы там услышали? Хамское отношение менеджеров к клиентам!!! На вопрос где наш товар? Получили ответ, Вы доставку не заказывали, хотя бумаги все на руках. После этого выдал фразу, - Вы вообще покупали у другого менеджера, вот визитка и разбирайтесь с ним! Ещё добавил, -покупали не в моём отделе и свалил в тот другой отдел, оставим нас одних. Того менеджера на месте нет, по телефону не отвечает. И что делать-то?

Пошли в другой отдел, там аще атас, а не менеджер. Сидит человек который про корпоративную этику вообще не слышал и которому глубоко плевать на клиента, причём очень глубоко! - Я вам ничего не продавал, звоните другому манагеру или пишите бумагу на возврат. Всё!!! Других вариантов решения данной проблемы он не нашёл. Валите отсюда и решайте свои проблемы сами! Это всё что нам посоветовали! Последний раз видел такое отношение к клиенту на отстойных автомойках и то на Жуковке клиенту в рот заглядывают, что-б остался доволен!

Не рекомендую никому иметь с ними дело! НИКОМУ!!!