ПолБерри

Сеть салонов напольных покрытий
  • Светлановская, 50 — 27 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Ваш магазин нам посоветовали друзья, которые уже не раз приобретали у вас ламинат. Т.к. у нас маленький ребенок, то нужное нам покрытие мы выбрали заранее, ехали фактически посмотреть в живую и оформить покупку. Когда пришли в пустой салон с малышом на руках, глаза сразу разбежались, консультант сидел за компьютером, не обращая на нас внимания. На вопрос, а не могли бы нас проконсультировать, был дан следующий ответ:" Нет, не могу. Я занят. Мне клиенты задали задачу".
Я конечно все понимаю, да, бывают ситуации, когда нет возможности сразу помочь, но почему нельзя сказать:" Ребят, тут дело срочное горит, оглядитесь пока, может что-то заинтересует, я освобожусь через 5 минут, расскажу и покажу вам все, интересующие вас позиции". Вот мы бы честно подождали. Нам всё таки 60 кв. пола надо было, но консультант молчал, и мы ушли в другой магазин.
У вас в 2гис вроде как скидка 15% указана, но действует на ограничений ассортимент, а не на весь, могли бы это сказать в описании купона.

Спасибо, мы запросим информацию с сервера за весь этот день. Так же, мы ждём информацию по идентификации менеджера, с которым у вас состоялся диалог в салоне. Фото можно просмотреть на нашем сайте в разделе "команда" (перейдите по ссылке http://polberry.ru/company/coman... ).