ПолДизайн

Сеть салонов ламината, плитки ПВХ и линолеума. Офис; Склад

Добрый день. Хочу присоединиться к положительным отзывам о данной организации. Делали ремонт в квартире, очень долго выбирали напольное покрытие во все комнаты. Были и крупных торговых центрах и специализированных магазинах напольных покрытий, но только в салоне ПолДизайн нам смогли предоставить действительно качественный сервис, начиная от выбора напольного покрытия, заканчивая доставкой. При выборе подходящего покрытия менеджеры учли все: простоту укладки, экологичность, долговечность, а, главное, учли то, что в квартире проживает два маленьких ребенка со всеми вытекающими последствиями.
Мы с супругом ошиблись с количеством приобретаемого ламината и сотрудники ПолДизайн очень оперативно нашли и привезли недостающий ламинат, который даже не отличался по фактуре и цвету, что позволило очень быстро завершить ремонтные работы. Такая работа с клиентом очень дорогого стоит, спасибо Вам огромное! Оксана и Александр.

Уважаемая Оксана и Александр! Спасибо огромное, Вам за оставленный положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам понравилась работать с нами, ждем Вас снова в наших салонах.