ПолДизайн

Сеть салонов ламината, плитки ПВХ и линолеума. Салон
  • Светлановская, 50 — 12 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Добрый день!
Ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ приобретать здесь продукцию. Отношение к клиентам отвратительное. Приобретал ламинат на Светлановской 50 в их магазине, с продавцом обговорили, что доставка будет утром в первой половине дня. В результате на часах 17-00 доставки до сих пор нет!!!
По телефону менеджер отвечает "Видимо ваше ПОЖЕЛАНИЕ на доставку утром не учли". После повторного звонка сказали что машина ВЫЙДЕТ в 18-30 только...
Пока не могу сказать какого качества продукция (так как не получил ее еще), но сервис ОТВРАТИТЕЛЕН!!!

• Уважаемый, denisarestov. Нам очень жаль, что Вам не понравился наш сервис, мы приносим Вам свои извинения. Действительно было согласованно с отделом логистики о доставке на утрение время. К сожалению данный ламинат с регионального склада, к нам на склад поступил только после обеда, а должен был утром, поэтому мы задержали Вам поставку. Надеемся, что ламинатом вы останетесь довольны, т.к. он высочайшего качества.