• Новосибирск, улица Героев Революции, 5
  • Поликлиника 110 м

Хотела написать отзыв, но все уже написано до меня... после скорой направили по месту прописки.

Человек с острой болью должен сидеть час в очереди у терапевта, чтобы получить направление у узкому специалисту. Т.к. в регистратуре не записывают и времени для экстренного приёма тоже нет! Врач работает без медсестры! Из за чего время приёма очень затянуто! К врачу претензий нет - общается вежливо (хоть и видно что устала), компетентна. Ставлю оценку "3" только за работу врача. Так бы "1" конечно поставила. И ещё, запись к нужному врачу только через 11дней😏 все для того, чтобы люди не ждали неделями свою очередь, а несли деньги в частные клиники! Вот такая бесплатная медицина👍