• Новосибирск, улица Владимировская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Ну не так плохо потому что меня там не лечили, одному Одину известно что было бы если бы там меня лечили.

Дело было в феврале, у меня заболела сильно спина работать не могу, что делать? Правильно, надо идти в больницу сдать анализы сделать рентген и хоть будет понятно что лечить.

Прихожу в данное заведение дожидаюсь своей очереди в регистратуру....

Прихожу в данное заведение дожидаюсь своей очереди в регистратуру. Рассказываю так мол так болит спина но я из другого региона. Мне сообщают что не могут меня принять так как в моем полисе ОМС страховая компания не та по которой они работают(понятно что бредятина но спина болит на работу выходить надо никто не ждёт соглашаюсь) поменять её можно в соседнем кабинете ну ок давайте сделаем. Поменяли мне компанию, подхожу к регистратуре, таже дама мне сообщает; ой а мы вас не можем к больнице прикрепить в базе данных вашего имени нет приходите через сутки,,,,what??????🤦🤦🤦 Стою я в лёгком недоумении и подбегает женщина (по всей видимости какой-то врач, была в белом халате) к той даме с которой я общался и спрашивает; что тут произошло, та ей сообщает что, так мол и так гражданин иногородний база не обновилась, эта женщина встаёт в горделивую позу и заявляет вырученную фразу "на территории нашей стран вы имеете право проходить лечение в любой поликлинике по полису ОМС не меняя ничего" пока та женщина произносила выдержки из закона у дамы округлились глаза и она прервала эту женщину со словами "что ты такое говоришь" и они начали переругиватся между собой. Прервал их спросил когда могу записаться к терапевту? Можете приходить завтра в 15:30 не квиток ничего не дали. Ну ладно прихожу на следующий день в 15:00 там очередь половина без записи приняли меня в 16:20. Рассказываю терапевту свою проблему, она мне сообщает рентген у нас сломался его починят недели через 2 наверное,,,, вы вот попейте вот эти таблетки они от спины.😉👍🏻

А ещё товарищ терапевт окромя лечения таблетками без анализов, выписал направление на прохождение разных врачей, но просто так в регистратуре не записывают нужно пройти необычный "мини-квест" запись к врачам ведётся с 8 до 9 утра можно записаться по телефону который в это время занят, ждёшь 10 минут на автоответчике а потом он сбрасывает, либо можно прийти очно, но очередь большая и если ты не успеешь до 9 тебя уже не запишут.