• Авиастроителей, 3 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 110 м

Это филиал ада на земле!!! Жуть! Ремонта не было лет 50. Кафеля половина нет,стены сыпятся, а дамский туалет как в пригородном вокзале. Записаться невозможно к терапевту. Точнее возможно,но для этого надо занять очередь с 6 утра,потом отстоять в этой очереди часа два и когда до тебя доходит очередь,то нервная женщина пенсионерка истеричным голосом говорит что талоны на сегодня закончились. Прочитала много отзывов на этом сайте и меня удивил один человек,который пишет к многим отзывам Коментарии: "Зачем вы штурмуете регистратуру и номер 124,запишитесь через электронную регистратуру". Да вы из ума выжившей человек.если думаете что через электронную регистратуру как то можно записаться=).

А теперь о моём посещении. Поднялась температура 37. Без видимых на то причин. Просидела дома три дня,меня это насторожило. Решила пойти в поликлинику. Сдала анализы и сделала флюру. Анализы отличные а на флюре написано-бронхит! Доктор КАРМАНОВА сказала что флюра для неё не показатель,кровь же в порядке! Иди домой и пей терафлю(дала больничный). Я её пыталась объяснить,что температура ни чем не сбивается,но её это уже мало интересовало. В итоге придя домой я совсем расклеилась. На следующее утро начался дикий жар,жуткий кашель и т.д,все это длилось уже дня 4. Решила я вылечить свой бронхит сама. пошла в аптеку,купила антибиотики и лекарства. Вылечила. И мне не нужен для этого диплом,как у этих куриц в поликлинике. Бестолковые врачи. А точнее не врачи а просто люди не знающие своего дела. Все злые,остервенелые,ненавидящие человечество.Так бы я охарактеризовала персонал данного заведения.

Самые ужасные люди и доктора: КАРМАНОВА, ЛЕГОТИНА
Заслуживает уважения: Гулевич, Селезнёва и особенно Шведова. Ценю таких людей