• Новосибирск, Авиастроителей, 3 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 90 м
alilic написала 2 отзыва об этом месте

Подскажите, куда лучше написать жалобу?

Это невозможно. Чтобы попасть на приём к врачу нужно отсидеть от 1,5 часов в очереди. Зачем вы даёте талон? Можно просто по живой очереди. Один пациент у всех врачей вашей поликлиники затягивается на 30-40 минут, а то и больше.

Подскажите, куда лучше написать жалобу?

Я пришла сегодня выписываться с больничного. Повторный приём с 10:30-12:00, а на часах уже 12:13, а до меня 6 человек в очереди. А выйду я отсюда, надеюсь, до 14:30 …

Потом пришла делегация и забрала весь мед.персонал на собрание🤦🏼‍♀️ неизвестно на сколько.

Я психанула и ушла. Благо врач, который выдал больничный позвонил и предложил прийти к нему лично в кабинет, чтобы забрать закрытый.

Беспредел!!

Вы видели сколько человек больных ходит здесь. Можно здоровому подцепить ещё раз болячку. Возмущению нет предела!!!!