• Новосибирск, Пархоменко 1-й переулок, 32
  • Площадь Маркса 1400 м

Хочу поблагодарить отделение профилактики и всех специалистов, которые заняты в проведении диспансеризации и профосмотров - прошла всё быстро (за первый час всех специалистов и анализы, кроме ЭКГ, на который очередь растянулась ещё на полтора часа. На что акцент руководству и чиновникам минздрава - видимо, стоит рассмотреть, ввиду такой популярности исследования, возможность установки ещё одного прибора и специалиста на него, т.к. в очереди едва ли не до драки, кто когда идёт и во сколько).

Результаты получила через неделю, копии выдали на руки, всегда встречали приветливо, обходительно, получены рекомендации по улучшению качества жизни и диета.

Еще момент чиновникам на заметку - барахлит флюорограф, выделите деньги, пожалуйста, прибору сто лет в обед, люди изворачиваются, работают, но он периодически выходит из строя. А то фасад сделали красивый, Новая поликлиника, все дела, а оборудование нуждается в ремонте.

Ещё пару слов по работе поликлиники - всегда мне шли на помощь и терапевт, и все сопутствующие службы. Вовремя проставлены прививки, прохожу периодически массаж по показаниям, лфк вот в прошлом году - всё без проблем. А очереди - не вина врачей, а отвратительная организация процесса на законодательном уровне.8-12 минут на пациента - чтобы вас так лечили, тех, кто это изобрёл.