• Новосибирск, Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 900 м

Внесу свои 5 копеек в описаный ниже ужас. К счастью история моя не на столько трагична, как остальные.

Проходила здесь диспанцеризацию весной, обратилась к терапевту за результатами, она перечислила мне заключения врачей, у которых я обследывалась и вынесла вердикт - не считая небольших отклонений в общем анализе крови вы здоровая тётка! - это дословно! )))) К слову сказать мне 27 и кроме, как "девушка"обращений к себе не слышала ранее, поэтому данная фраза запомнилась мне на долго и изрядно повеселила!)))

А если серьезно, то с талонами у них реальная беда - днем с огнем не сыщешь! Регистраторш набирают кажется по типу - если вы способны обратить внимание на человека с которым общаетесь, посмотреть на него или того хлеще ответить ему доброжелательно и подробно, а отвечая на телефоный звонок вежливы и внимательно слушаете, то вам тоооочно не сюда, проходите мимо. За что им большой минус, даже два.

Слава Богу к специалистам по серьезным вопросам еще не обращалась, а почитав отзывы надеюсь, что и не придется. .

Всем здоровья и позитива! ;)