• Новосибирск, Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 900 м

Ужасная поликлиника. Я получила направление на предоперационное обследование. Пошла в поликлинику, что-бы получить бланки обследования и пройти их. Пришла сегодня для сдачи анализов и как оказалась 4 направления мне не дали. И здесь начинается хождение через все круги Ада! Что бы получить направление, нужно идти к терапевту. Мой работал со второй половины дня. Еле как меня регистратура впихнула к другому врачу (за это, конечно, девушке на регистратуре большое спасибо). Ему пришлось выписать не достающие направления, а мне за 2 минуты до закрытия кабинета бежать и сдавать анализы.

1) Почему я должна занимать время у чужого врача. Потому что какая-то «кукушка» не может по развернутому списку вбить анализы в направление. Из-за этого кто-то не успел на прием к врачу 🤷🏼‍♀️

2) Мне сказали, что, оказывается я должна была проверять список анализов самостоятельно. Как простой обыватель должен был догадаться,что свертываемость в моем направлении и время кровотечения, и время свертываемости в вашем направлении - это одно и тоже (если при этом еще в направлении есть факторы свертываемости)

3) Может, если ваши врачи и фельдшера начнут работать нормально с первого раза во избежания таких глупых ошибок, тогда и жалоб будет меньше.