Поликлиника №1

• Закрыто

• Оценки

Хочу поблагодарить врача УЗИ Бартули Э.А за его вежливость и рекомендации по результатам обследования, с удовольствием бы пришла к вам снова...

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности Эдуарду Альбертовичу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Доброе утро! Благодарим за обратную связь! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.

Доброе утро! Спасибо, что Вы неравнодушный человек и помогаете нам стать лучше! Информация доведена до руководства больницы. Для выяснения всех обстоятельств Вашего случая обслуживания, получения объективной картины описанных событий просьба сообщить в личном сообщении дату и время обслуживания.

Доброе утро! Спасибо, что Вы неравнодушный человек и оставили этот отзыв! Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Надеемся на Вашу помощь. Не могли бы Вы написать Ваше Ф.И.О. и контактный телефон в личном сообщении. Заранее благодарим!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Дегтярёву Павлу Алексеевичу,за его профессионализм ,внимательность, врач от бога ,золотые руки у него .Желаю ему крепкого здоровья спасибо ,что у нас есть такие врачи как Дегтярёв П.А

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв! С радостью передадим Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за выбор Дорожной клинической больницы!