Поликлиника №1

• Закрыто

• Оценки

Проходил УЗИ в 2018 году в октябре нашли 4 камня в почках до 4 мм! После прохождении УЗИ в другой больнице ультразвуковой диагностики ничего невыявили! Так что специалист и оборудование не очем! Как врачи сами говорят какая зарплата так и лечим! Возможно за деньги обследуют лучше

Здравствуйте, Колян Таскаев!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о случае Вашего обслуживания!

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, мы предлагаем Вам пройти бесплатное контрольное УЗИ, для этого напишите нам в личные сообщения, чтобы согласовать время Вашего визита!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Доброжелательно,быстро,качественно,не дорого) Обращался с проблемой в колене,быстро обследовали,направили на АМРТ,поставили правильный диагноз,в итоге вылечили и нет жалоб) Рекомендую)

Здравствуйте osipoff.maxi! Спасибо Вам, что Вы неравнодушный человек и нашли время оставить отзыв! Мы всегда рады быть полезными нашим клиентам и надеемся, что и в дальнейшем мы также будем радовать Вас высоким качеством медицинских услуг!

Благодарим за выбор Дорожной клинической больницы!

Полностью согласен, поликлиника чистая и ухоженная. Врачи грамотные. Был у уролога в пятницу, очень доволен, все по времени и быстро.

Добрый день Барот Евгений! Спасибо за высокую оценку и отзыв!

Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете выбирать нашу клинику для решения вопросов связанных с Вашим здоровьем!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемая Tatyana Lomakina, здравствуйте!

Спасибо , что не оставили без внимания случай Вашего медицинского обслуживания. Ваш отзыв незамедлительно передан руководству поликлиники и будет тщательным образом разобран на производственном собрании.