Поликлиника №1

Обская центральная городская больница
  • г. Обь, Калинина, 25
  • Больница 340 м

Ну здравствуйте ПОЛИКЛИНИКА!!! Даже не знаю, могу ли я таким громким словом вас назвать! Переехала я в Обь, специально давно прикрепилась к вам, мол не дай Бог понадобится к вам обратиться, не смогу! Все сделала быстро, наверно попала в день, когда всех людей распугали и они ушли. Понедельник, чувствую мне на работе очень плохо, температура за пол часа поднялась от 37 до 38- не смертельно, но и работать на ногах тяжело! Думаю, схожу к врачу, может что-то посоветуют. Время 8 утра, я заходу в ПОЛИКЛИНИКУ и вижу очередь от входа до регистратуры! Моему удивлению не было предела! Подошла я поближе, думаю может весь народ не сюда, но нееет, все в разные окошечки! 1-стоматолог, 2- выдаёт больничный, 3- за талонами к другим врачам! Стою час, два, никого не трогаю! Думаю фиг с ним, уже больная отработаю, но решила все таки попасть к врачу. Девушки, которые сядет в регистратуре, постоянно куда-то исчезали! Стоя в очереди, я узнала, что они постоянно теряют карточки, что если нам, больным, что-то не нравится, мы можем идти домой, что врачей нет, они на больничном(почти все сразу, грипп же). Но надпись возле окошечка номер 3 меня убила. "Стоя в очереди, не забывайте, это вы к нам пришли, и врач всегда прав. Мы оказываем вам услугу, а вы должны вести себя культурно. " я ещё написала как то мягко, а там все было в восклицательных знаках, дабы настоять на том, что врачи молодцы, а больные уже достали! Так же понравились слова ещё одной девушки в регистратуре " че вы орете на меня, щас встану, халат сниму и уйду отсюда, будешь делать че хочешь, поняла, достали уже !" Вот так! Так что выводы делайте сами! !!! Но один плюс есть за что поставить... В гардеробе, когда сдаёшь одежду, тебе сразу выдают бахилы,бесплатно даже, это очень удобно!