• Связистов, 157
  • Бульвар Победы 480 м

28 поликлиника-это УЖАС! НО ! Как и везде есть свои плюсы и минусы!Взрослый ЛОР-просто никакая.Понкратьев-чудо в перьях,который бегает на перекуры чаще,чем ведёт приём,глумиться над пациентами своим чёрным юморком.Его любимые слова:-Какая разница от чего умерать!Зав. терапевт.отд.Сам в ужасе от всего ужаса и ничего не предрпринимает.Уролог отказался летом принимать по острой боли в мочевом и предложил полечиться у Гаковой от венерических заболеваний!Вот тут и наступил мой РАЙ!Без талона,без очереди,с пониманием,по человечески меня приняли без всяких лишних вопросов,слелали надлежащий мед.осмотр и не торопясь объяснили как лечиться и чем,записали на повторный приём,дали направления на анализы-и это в конце рабочего дня,когда у врачей уже нет ни желания,ни сил.И гинеколог Гакова лечила меня ,в итоге,вместо уролога от острого цистита.И не разу не отправила меня к другому врачу.Без всяких сюсюканий,но чётко по делу,с уровновешенными эмоциями.У неё же наблюдалась всю вторую беременность и ходила к ней на бесплатное УЗИ-всё вполне достойно,никаких нареканий.Мед.сестра Гаковой тоже ооочень достойный медик.

• вам, уважаемая, необходимо с вашими запросами лечиться в поликлинике управления делами президента рф....ну или на крайний случай, в швейцарии

• Нормальная поликлиника!Не плохая и,не хорошая.

• Я после первых родов пришла к Гаковой с эрозией, она сказала вам нужно делать пластику. Только после так называемой пластики не всем удается повторно удачно забеременеть или выносить. Поэтому она не во всем компетентна. После этого была вынуждена пойти в платную клинику ЦНМТ на Горском, где мне просто пролечили эрозию, и я спокойно выносила и родила второго ребенка.