• Связистов, 157
  • Бульвар Победы 480 м

Всегда знала, что эта поликлиника не отличается вежливостью и компитентностью врачей. Только Хирург по настоящему внимательный, опытный и вежливый врач!!!

На больничном нахожусь у терапевта, сегодня отправили меня по cito к "доблестным" акушерам-гинекологам за консультацией, нужно мне ложиться в стационар или нет (хожу по беременности). Зашла к Васильченковой, которая меня видит третий раз и третий раз спрашивает кто я такая. Увидев анализы мочи, сказала, что один гной и БЕРЕМЕННОСТЬ Я НЕ ВЫНОШУ (РЕБЕНОК ДОЛГОЖДАННЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ). Отвела к ГАКОВОЙ. та на повышеных тонах и с раздраженностью сказала что вам надо, идите отсюда туда, где наблюдаетесь.

вышла в полном недоумевании, почему такие врачи работают вообще?! нельзя так говорить беременным женщинам!!!

надеюсь примут меры с этими двумя особами.

Спасибо отдельное терапевту Харловой, за внимательность, грамотное лечение и доброту.