• Связистов, 157
  • Бульвар Победы 480 м

До последнего визита у меня было достаточно хорошее отношение к данной поликлинике. Но прием у гинеколога Васильчиковой все изменил. Вообще я наблюдаюсь у Баяновой, замечательного специалиста и человека. Баянова всегда выслушает и поможет решить проблему, но к сожалению, когда мне понадобилась консультация 08.09.16 записи не было, а потом она уходила в отпуск. Пришлось записаться к другому специалисту-Васильчиковой, сейчас я об этом жутко жалею!!! Мало того что она не хотела меня принимать, когда узнала, что я наблюдаюсь у другого врача. Потом не выслушав почему я к ней обращаюсь, сделав свои выводы, отправила на осмотр. Она поставила мне такие диагнозы от которых мне хотелось разрыдаться там же, и которые не возникают просто так, как насморк, а являются либо врожденными, либо возникают после операций, но ни того, ни другого у меня не было, а прохожу я осмотр чаще чем 2 раза в год. И вообще сказала, что всю свою жизнь я делала не правильно. Когда я спросила почему же мне раньше врачи ни о чем подобном не говорили, она гавкнула на меня и сказала "не знаю!!?" Дождавшись пока она мне выпишет кучу анализов, при этом рекламируя определенную клинику для их прохождения и прекрикивания на свою медсестру, я просто выбежала из больницы вся в слезах, но я все еще была без ответа на свой вопрос!!! На следующий день с утра сходив на Узи и ряд других процедур, ее диагнозы не подтвердились, я так и не поняла для чего это все было?! Если честно очень хочется оставить жалобу в выше стоящие инстанции.

• Дарья, очень вас понимаю, потому что со вчерашнего дня волосы дыбом! Тоже была на приеме у этой сумасшедшей тетки! И та же история как и у вас, а именно куча каких-то непонятных диагнозов и обещание, что детей у меня не будет и муж от меня уйдет. Лично я это так просто не оставлю и буду писать жалобу как глав. врачу так и в более компетентные органы. Ее саму лечить надо!

• У таким же образом попала к этому же врачу! ушла со слезами на глазах, и с направлением в больницу, при чем СРОЧНО, в этот же день по скорой!! Во-первых, осматривала меня так,что глаза на лоб не вылезли. Во-вторых, наговорила пугающих вещей, вплоть до того,что от этого 1 на млн женщин умирают за полгода! Легла по наставлению чудо-гинеколога в больницу - все просто поражались, как она поставила мне такие диагнозы и даже не отправив на узи, дала направление по скорой в больницу. В общем через сутки из больницы я вышла, со спокойной душой, а к этому врачу я больше ни ногой!