• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м

Добрый вечер. Как же я не люблю эту поликлинику. 1)Вот болел живот, сильно, с температурой. По скорой не хотелось ехать. Решила к врачу пойти по срочняку. Прождала более 2 часов и вот наконец врач позвал меня к себе на приём. Зашли, я рассказала про проблему и она как заорала на меня

-ты че ко мне пришла, у тебя внизу живота болит и это не ко...

-ты че ко мне пришла, у тебя внизу живота болит и это не ко мне!!!

-а к кому мне идти?

-это тебе к гинекологии, не надо ко мне ходить по таким проблемам

А Я ОТКУДА ЗНАЛА?!?! Я себе диагноз не могу поставить, в итоге отвела меня в другое отделение, кинула мою карту и сказала " это теперь Ваше"

2) ещё один случай. Простудилась, была температура высокая. Думаю, надо брать больничный и пришла к врачу, но уже по записи в 10:30, в итоге я ждала её час, она просто вышла из кабинета и пропала. Через час зашла и никого не позвав, народу было около четырёх человек, я пошла сама. Она начала опять орать,видите я ей мешаю пить чай в рабочее время. После её обеда я все-таки попала к ней, объяснила, что я с температурой под 38,горло болит и т.д. Измерила температуру и было 37 с еврейками и говорит " че пришла, нету у тебя температуры" а я ей объясняю, что жаропонижающие приняла. В итоге ушла от неё без объяснений. И два раза после этого лежала в больнице. После этого мои двери в эту поликлинику закрыты