• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м
Оксана Русских написал 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о детском отделении,теперь взрослое))
Перевелась из детского отделения во взрослое. Ничего плохого сказать не могу. В регистратуре все доходчиво объяснили,рассказали,без проблем отвечали на мои вопросы(Даже поздоровались и представились!). Была на приёме у терапевта Саяпиной. Так же всё отлично. Очереди почти небыло. Терапевт меня внимательно выслушала,назначила лечение, необходимые анализы. Лечение прекрасно помогло.
Так же была у хирурга после операции,не помню фамилию,нерусский такой. Вот это реально караул. К шву прикоснуться боится, по-русски очень плохо разговаривает. В итоге смотрела меня медсестра и всё рассказывала тоже она,ей спасибо за это.
Далее. Мне нужно было забрать свою детскую карточку. Пришла в поликлинику за компанию с бабушкой,пока она у врачей была,я занялась своей картой. Спустилась в детскую регистратуру, объяснила ситуацию, мне сказали,что карта должна быть в архиве,но на всякий случай её поискали у себя,нету,сказали зайти к заведующей. Ладно,пошла к ней. Её не оказалось,сказали,что она уехала на вызов,но и меня не прогнали. Женщина,которая сидит в одном кабинете с заведующей,не знаю кто она, когда услышала мою фамилию,сказала,что где-то недавно моя карта была у них. Позвонила заведующей, разыскала мою карту и даже нашла!! Я тем временем радовалась,что её не потеряли. Посмотрели карту,сказали,мол нет заключения педиатра,не могу тебе её сейчас отдать(Мы вместе ередали отдельный привет педиатру,который не написал ничего) и сказали придти завтра на приём к заведующей,она всё сделает и напишет. И вот заступило завтра,суббота, в поликлинике пустота, на приём тоже никого небыло,пришла и сразу зашла к врачу-заведующей. Она очень быстро заполнила экиприз с моих слов и отдала карту. В общем побегать за картой мне пришлось,но считаю,что в этом никто не виноват(за исключением педиатра,которая не сделала заключение,когда должна была). Ставлю 3 звезды. Нормальная поликлиника,ничего особенного,но и ничего ужасного я не нашла.