• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 360 м
leliksk написала 8 отзывов об этом месте

Пришла к педиатру Земцовой в грудничковый день, за направлением для ребенка не грудничка, пришла специально во вторник, чтоб больных не было. Предварительно спросив у врача примет она или нет. Она разрешила. Я заняла очередь, захожу, она просто накинулась на меня только из-за того что мне нужно было не одно направление, а три. При чем направления выписывает не врач, а мед сестра. Короче поорали обе на меня и из трех дали только одно, т.к.по мнению Земцовой те два мне не нужны так срочно. Ладно думаю , проглочу молча. В кабинете сидели три человека, почему то. Вообщем мед.сестра потратив секунд 40 на мое направление, выдала мне его и мы ушли. Теперь придется после нг идти снова сюда, стоять в очереди, чтобы взять да бумажки. Дур дом. Кстати Земцова раньше была заведующей педиатрией, мне интересно отчего ее сняли, явно не от большого опыта. Кстати злые все там, от маленькой зп, только вот вопрос, отчего не пойти подрабатывать в частную клинику, а видимо от того, что в частную берут умных врачей, а не тех кто работает в поликлинике #24.