• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 360 м

БАРДАК в этой поликлинике!!! Отправили нас с ребенком ко взрослому инфекционисту. Позвонили в детскую регистратуру, чтобы записаться на прием к врачу, нам ответили приходите с 7-30 до 11-00 прием детей по живой очереди. Когда пришли - в очереди были и взрослые и дети. Прием взрослые проходили по талонам, а с детьми сидели долго и всех взрослых пропускали. Спросили у врача, она ответила, что живая очередь, тут же заходит женщина по талону по времени и она ее начинает принимать, а дети продолжают сидеть и мерзнуть в коридоре на первом этаже!!! Сказала, что сами очередь контролируйте! Хоть бы повесили порядок приема на дверь, чтобы ругани не было. На следующий прием нам посоветовала прийти к 7-30, чтобы не было очереди. Видать посоветовала не только нам. Пришли через неделю все те же самые к 7-30! Скопилось человек 10. Мы были третьими в очереди, но зашли только через два часа!!!! Потому что зашла сотрудник поликлиники и завела своего родственника без очереди и он просидел там минут 30-40. На наш вопрос: почему он зашел? Нам так и ответила мед.сестра: Потому что сотрудника родственник!!! Мы очень рады за него! С ребенком 2 часа стоя, потому что даже присесть не куда... И еще: не хватает номерков в гардеробе. Люди стоят и ждут, пока кто-нибудь придет забирать свои вещи. Стоят толпами. Стоят к инфекционисту, Стоят на кровь. Стоят в регистратуру. Похоже не на поликлинику, а на пикет какой-то. Уважаемая госпожа главный врач! Наведите хоть мало-мальский порядок! То, что вы запретили коляски в поликлинику завозить - от этого не стало чище и порядочнее. Наведите порядок в головах сотрудников и научите их проявлять хоть какое-то уважение к пациентам, ведь они не от хорошего идут к вам... они идут за помощью,.. И хотелось бы получить мед.помощь, а не окончательно вымотаться в очередях... А у инфекциониста неужели так сложно написать: "ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ" - два слова, которые бы очень помогли уйти от ругани и спора среди пациентов. И, чтобы люди не возмущались, напишите еще: "Прием знакомых и родственников сотрудников поликлиники без очереди"!!!
Врачи бегут из вашей поликлиники... Может задуматься стоит уже отчего???