• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м

Пугающая и забавная поликлиника №24, прям как квест в выступлениях "Уральских пельменей".

Я злобствую и негодую! Не спал всю ночь, заболел зуб, и вот я, утром, еле-еле позавтракавший через боль, бегу к стоматологу. Пара человек ожиданий - вуаля! Посмотрели... отправили делать снимок на Ватутина, 39. Там - очередь человек 30. Сижу... боль делает свое дело... злой, как собака, прождавший около часа, получил снимок, и ОП!! А стоматолог-то принимает до 13-00!!! В поликлинике, которая обслуживает весь Станиславский жилмассив, и массивы от ул. Немеровича-Данченко до ул. Титова, которая должна бы заботиться о здоровье примерно 100 тысяч человек, СТОМАТОЛОГ РАБОТАЕТ ДО 13-00!! Это - ВЕЛИКОЛЕПНО! Расскажите мне, учителю, который платит налоги, из которых часть денег отчисляется на медицинскую страховку, должен бегать по городу в поисках бесплатной медицинской помощи, гарантированной мне конституцией?
Пожалуй, в данном случае, я сам отвечу на свой вопрос: болеть надо строго по расписанию врачей данной поликлиники, тогда и проблем не будет!
В итоге помощь получил на Котовского 5/3.

• Рассказать вам ещё более смешную историю про стоматологов в 24 ГПБ? У меня стоматолог Мамонова при осмотре полости рта не увидела полностью выросший зуб мудрости, просто не заметила. Мало того, что не работают, так ещё и в часы, которые работают, делают это плохо.

• Что за бред? Кабинет работает в две смены, был на приеме в 19