• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м
Pola написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня решила провести эксперемент над собой ... Заболел глаз пошла к местному окулисту. Из кабинета окулиста явилась разгневанная медсестра, сунула мне в лицо список (видимо там были те, кто записался по времени) и возмущенно гаркнула, что меня примут "после всех вот этих". Обычно с болью принимают как-то через одного. Хотя сужу по стоматологическому кабинету (у других врачей в этой поликлиннике не была). Ну да вопрос очередности второй. Хамить-то зачем и кидаться на людей? Когда уже менталитет у Вас поменяется, товарищи врачи! Хотя, принимая в платных клиниках, вы ведете себя совсем по-другому.

• Такие врядли работают в платных. Их не возьмут.

• Почему же. Наша лор работает в Доктор Лор ( там я с полгода назад к ней на прием попала).

• Если вы про Ванчугову, то в принципе нормальный врач. А остальной мед персонал ниже рангом, врядли попадет в частную клинику. Я знаю что гинеколог Шкляр работает в инвитро, но она нормальный врач.

• Нет. Я о Грищенко.

• ей там доверяют только банки с соплями мыть-сам видел

• Ну так из платных клиник, за подобное поведение их выпнут под пятую точку в первый же день, а в муниципальных мед.учреждениях, они по сути незаменимы. Очередь из желающих на их место, не стоит)
    Это хамство не оправдывает, конечно. Но систему нужно менять.

• Вот и я о том же. Совок живет и здравствует по сей день и в системе, и в людях.

• В платном центре на прием отводится минимум 30 минут и записывать в это время ни кого не будут. Всё это время у врача есть возможность объяснять спокойно информацию пациенту. А в поликлинике 8-15 мин ( зависит от специалиста) на человека на всё: сбор анамнеза, осмотр, назначение лечения, заполнения всей необходимой документации. И в эти крохотные минуты приходят пациенты с "острой" болью. У каждого понятие острой боли разное, некоторые откровенно врут,чтоб попасть на прием в этот же день. И все хотят быстро, все мы люди, начинаем раздражаться: пациенты на мед.персонал,что долго,что не ласково; мед персонал на пациентов,что поток большой. А я точно могу сказать,что минздрав старательно создает все более невыносимые условия труда.