• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м

Собственно, отзывов об этой поликлинике предостаточно и сомневаюсь, что когда-нибудь хоть что-то поменяется, но все же напишу и свое мнение.
Как и большинство, считаю, что это очень плохое лечебное учреждение. Жаловаться на профессионализм и грамотность врачей не буду, так как пока, слава Богу, все специалисты попадались хорошие. Но, так называемый сервис, тут просто отвратительный.
В регистратуре хамят, ничего толком не объясняют, чуть ли не посылают. Что-нибудь спросишь, сразу раздраженный и недовольный тон - жуть!
Но основное сосредоточение неуважения к пациентам - это окошко для выдачи справок.
Мало того, что женщина, сидящая там, хамит по каждому поводу, так она еще не стесняясь занимается личными делами, пока люди ждут справок. Постоянно наблюдала одну и ту же картину: то к ней в каморку приходит медсестра/врач и они ведут беседы по 10-15 минут, то она сама стоит около кабинета и, опять же, беседует с другими сотрудниками. Причем отлично слышно, что разговоры их связаны со сплетнями, какими-то семейными проблемами, но никак не с рабочими вопросами.
А люди ждут. И если не дай Бог напомнить сотрудникам: "вы на работе, выдайте справку", - тебя окатят презрительным взглядом и ледяным тоном скажут: "я занята, ждите!".
Периодически по утрам окошко пустует. Часов эдак до 12, по непонятным причинам. Так что, если захочешь заехать перед работой за справкой - не выйдет. Нужно уловить тот редкий момент присутствия медсестры на своем рабочем месте.
Очень плохо!
Вторую звездочку ставлю за терапевта Сорокину и еще в 24ой работает очень грамотная врач-невролог, но ее фамилию я, к сожалению, не помню