• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м

Здравствуйте.
Понимаю, что писать отзыв на гос. учереждение возможно глупо, ибо что хорошего можно ожидать!
Но извините,накипело!
Сегодня, педиатр отказал в осмотре моего ребенка, основываясь на том, что сегодня не грудничковый день!

Здравствуйте.
Но извините,накипело!
Я пришла с двумя детьми предварительно записав обоих. Для старшей нужна была карантинная справка в ДОУ, а малышу плановый осмотр и прививка.
Младшего даже не стали смотреть, а старшей просто выписали справку без какого либо осмотра!!!
В итоге прийдя к 11.00 по записи я простояла в очереди 50 мин.с двумя детьми и не одного из них не посмотрели!
Извините меня, но сколько этот беспредел может продолжаться? Подскажите кому жаловаться на них, куда писать?
Это к сожалению не единственный случай халатного отношения в нашей поликлиннике.
Очень плохо господа. Если Вы работаете в гос. учереждении, это еще не значит что нужно так похабно относиться к своей работе и к своим обязанностям!

• Попробуйте позвонить в отдел здравоохранения администрации Ленинского района по тел. +7 (383) 354-76-91. Это непосредственно их компетенция. И надо сказать, что шевелятся они там на своих местах значительно охотнее, чем мелкие сошки на уровне поликлиники, которые возомнили себя пупами медицины. Мне не раз приходилось обращаться как к ним, так потом и в Заельцовском районе и на этом уровне все мои проблемы решались с удивительной непринужденностью.

• Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь Вашим советом!!!

• Обязательно. А то в здравоохранении у нас полный бардак и пренебрежение к людям.