• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м

Отзыв касается квалификации терапевта Войтович, а если точнее - об ее отсутствии. С разницей в год были с дочерью у этого чудо доктора с болями в пояснице и низу живота. Но с разными симптомами - а диагноз один. Остеохондроз. Причем ставит его доктор прикоснувшись к спине через одежду. Более никого осмотра она не проводит.

Дочь жила в другом...

Дочь жила в другом городе и там наблюдалась и лечилась у гастроэнтеролога. Перед отъездом ей написали в рекомендации консультацию иммунолога. На что госпожа Войтович сказала так, как анализа и врачи из другого города то у нее нет причин им доверять, и показаний для консультации у дочери нет. На этом все и закончилось.

Я тоже уже год лечусь у других специалистов - остеохондроза у меня нет и в помине. И диагноз оказался другим и намного хуже. Даже не представляю чем могло бы все закончиться, продолжай я лечить остеохондроз у данного так называемого доктора.

Так, что если вам кроме выписки больничного надо еще и лечение - то не тратьте время. Могут до смерти залечить в прямом смысле слова.

• Согласна на все 100%. У меня в том году были боли ,живот болел, ныл.. Когда я пришла к этому "чудо-доктору", то мне( просто потрогав меня) она поставила диагноз хр. гастрит!!! когда я спросила у неё про анализы и узи, то она на меня посмотрела как на врага народа и сказала что она здесь врач и она решает что МНЕ нужно, короче.... выписала мне лекарств на 1,500 руб. отправила домой-лечиться. Я наивный человек пошла выкупила всё и начала принимать таблетки, но мне становилось всё хуже и хуже и даже уже начиналось от этих таблеток головокружение и рвота. А что делать я не знала... ведь если обращусь в поликлинику то примет то меня опять чудо-врач... короче обратились в платную.. там я глотала кишку, сделали мне узи, взяли анализы и сказали что я ЗДОРОВА, что скорее всего просто болел живот перед менстр. днями,а тошнило и рвало меня как раз от таблеток которые мне выписала это чудо-врач!!! Вы себе представить не можете какая я была злая.. так хотелось ей плюнуть в глаза, но мой умный муж сказал, что найдёт она свой кулак!!! В этом году опять ходила платно (профилактика) и опять здорова как бык! а чудо-врачу желаю чтобы и ей попадались такие врачи как и она и чтобы всё таки нашелся этот кулак)))))