• Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 390 м

В целом поликлиника как поликлиника... К детскому отделению почти нет претензий, кроме внештатного окулиста аж на Троллейке.

Да и в целом к взрослому отделению не было бы претензий, если бы не ужаснейшая врач Пласкеева Г.Г.... Может врач она нормальный, этого я пока не поняла, но человек отвратительный! Буду благодарна, если кто-нибудь расскажет в комментариях к моему отзыву, как конкретно на нее пожаловаться в здравоохранение.
Все началось еще с того, как я с жутким отравлением,температурой и маленьким ребенком на руках пришла в поликлинику и попала к ней... Во-первых, скажу так, понимания у нее никакого нет! Жесткая, беспринципная, хамоватая. Во вторых - человек с острой болью и температурой просидел час в ожидании... Ладно, фиг с ним, выжила. Но в другой раз кому-то может быть еще хуже!
Во второй раз пришел мой муж, и волею судьбы тоже угодил в руки Пласкеевой.
Человек с давлением 160 на 100, который еле сидит, прождал полчаса... Потом я уже психанула, залетела к ней в кабинет (в пустой кабинет, прошу заметить!! а в коридоре очередь из 6 человек!! все эти полчаса никто не заходил в кабинет и не выходил оттуда, а она там сидит бумажечки перебирает), и сказала, что в коридоре находится человек, который себя очень плохо чувствует. На что она мне не сказала ни слова. Далее на мой вопрос "собирается ли она вобще работать", мне ответили "да как вы вобще смеете со мной так разговаривать". Царевна блин. А потом каждому пациенту говорит, что народу много, она ничего не успевает, и че вы вобще приперлись.
Я считаю, что КАЖДЫЙ врач - это ЛИЦО мед. учреждения. И вот такие отвратительные и недовольные жизнью люди портят общий рейтинг организации.

Не любите людей? Не нравится работа? - Ищите другое место! Вас никто не заставляет работать в гос. мед. учреждении.