• Сибирская, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • ЦУМ 850 м

Добрый день! Прочитал все отзывы от других пользователей и хотел бы внести свои 3 копейки. Пришел туда совсем в плохом состоянии, какие доктора меня только не смотрели и ничего выявить не смогли, либо не сильно то и хотели. Попал я к дерматологу Шарафутдинову РМ. Первое впечатление он оставил сильное, наругал, что довел все до такой степени и добавил также: "как вас до работы допускают то". Я сначало сильно напрягся и начал вступать в дискуссии с многоуважаемым доктором! Однако он все грамотно разложил по моему вопросу, что на следующий прием я полностью пересмотрел свою точку зрения, спрятал свои амбиции и острый язык куда подальше и началась реабилитация, анализы и все прочее.
Он очень грамотный специалист в своей профессии, я ему доверился и не прогадал! Спасибо Вам большое! Также спасибо и за бытовые советы в повседневной жизни, который бы ни один врач не дал, Скоро к вам на прием.

И напоследок:
1. Да, может он и выписывает дорогие лекарства, но он в них полностью уверен! Германское качество и стран Европы мне прельстило и я это купил. Есть и более дешевые аналоги этих препаратов. При отсутствии средств и с помощью интернета или спец-Ов аптек можно сэкономить. Все на ваше усмотрение.
2. Пишут про его тараканы в голове! Извините, а у кого их нет? Я сам работал и работаю с народом. Есть и очень тяжелые персонажи! Работа с людьми очень тяжела! Его можно понять. Когда вам хамят в магазине продуктов, то, что говорить про врача, который практикует около 30 лет (извините если ошибся с датой практики). И таких дотошных как вы у него в день по целой "кучке" и еще немного.

П.С. Возьмите себе практиканта! Ведь такой опыт должен работать на помощь людям многим поколениям! Еще женщина,которая работает с вами (забыл ее имя) очень хорошая и добрая!
С уважении, Евгений.